ВЕДИ СЕБЯ В МИРНИНСКИЙ ТЕАТР ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

ВЕДИ СЕБЯ В МИРНИНСКИЙ ТЕАТР ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Дорогие зрители от 14 до 22 лет! У вас есть возможность использовать Пушкинскую карту для просмотра наших спектаклей до конца 2023 года. Затем ваш баланс обнулится и будет пополнен на 2024 год (подробнее в видео).
Если же у вас не оформлена Пушкинская карта, то ознакомьтесь с инструкцией и успейте ею воспользоваться в 2023 году:
Как оформить Пушкинскую карту
1. Зарегистрируйтесь на Госуслугах и подтвердите учётную запись. Это можно сделать с 14 лет, после получения паспорта.
2. Установите мобильное приложение «Госуслуги Культура». Оно доступно в AppStore, Google Play и AppGallery. QR-код для скачивания приложения размещён на Госуслугах.
3. Подтвердите выпуск Пушкинской карты. Вы можете оформить виртуальную карту «Мир» прямо в приложении или получить пластиковую карту в отделении Почта Банка, предъявив паспорт и СНИЛС.
4. Выберите мероприятие из афиши в приложении или на сайте «Культура.РФ» и оплатите билет картой. При покупке билетов на сайте Мирнинского театра вы увидите кнопку оплаты по Пушкинской карте.
Мы напоминаем, что все события Мирнинского театра подключены к программе "Пушкинская карта".