Поздравляем с премьерой!

В Мирнинском театре состоялась премьера спектакля "Кошки-мышки"

Поздравляем с премьерой!

Поздравляем с премьерой спектакля "Кошки-мышки"!

Все актеры и сотрудники театра тщательно готовились к этому моменту, чтобы подарить зрителям незабываемое зрелище. Уверены, что у спектакля сложится счастливая судьба и он станет одним из самых любимых у юных зрителей!

Уважаемые коллеги! Творческого вдохновения вам, неиссякаемой энергии и новых начинаний! Пусть все ваши идеи воплощаются и приносят успех. Будьте счастливы — и в профессии, и в личной жизни!

Мы приглашаем вас окунуться в мир театрального искусства и разделить радость и успех с командой театра!

Режиссер-постановщик: Ольга Федосеева
Художественное оформление: Андрей Волков
Художник по свету: Светлана Алябьева
Музыкальное оформление: Алексей Савватеев
Композитор: Стас Пастухов
Актерский состав: Илья Молдавский, Роман Макаров, Полина Молдавская, Алена Медведева, Анастасия Короленко, Сергей Тишков, Руслан Квашнин, Мария Заманкова, Эмма Сафронова, Дмитрий Желнин, Андрей Мотев
При участии народного коллектива РС (Я) шоу-группы «Диаданс», руководитель Трамбач Н.В. и младшей группы "Веснушки" вокального коллектива "Ноктюрн" ДК "Алмаз" КСК АК "АЛРОСА" (ПАО), руководитель Шестакова Т.В.