В МИРНИНСКОМ ТЕАТРЕ ГОТОВИТСЯ ПРЕМЬЕРА!

Уже совсем скоро мы представим вниманию публики новый спектакль «Гроза» по произведению А.Н. Островского. Над постановкой работает приглашенный режиссер Станислав Васильев.

В МИРНИНСКОМ ТЕАТРЕ ГОТОВИТСЯ ПРЕМЬЕРА!

«Гроза» - самая знаменитая драма А.Н. Островского. История, произошедшая в некоем провинциальном городке Калинове на реке Волге, по сей день имеет огромное количество противоположных суждений. Пока одни считают героев инфантильными жертвами и невеждами, другие открывают в произведении прорыв к новым устоям и гибель всего общественного уклада. Главная героиня «Грозы» Катерина – молодая замужняя женщина – испытывает любовь к другому мужчине, который, увы, не является её мужем. Это чувство сделает её жизнь невыносимой, потому что героиня слишком честна и боится праведного Божьего гнева.
«Грозу» можно трактовать как социально-бытовую драму, описывающую как раз период жизни людей, когда внешне всё выглядит спокойно, но это только затишье перед грядущей бурей.

Премьера спектакля состоится 23 марта в 18:00 часов и 5 апреля в 19:00 часов.