В Мирнинском театре объявлен масочный режим

Уважаемые зрители!

В Мирнинском театре объявлен масочный режим

Уважаемые зрители!

В связи с ростом заболеваний ОРВИ и гриппом среди населения Мирнинского района, на основании решения санитарно-противоэпидемической комиссии с 21 декабря 2023 года в Мирнинском театре введен масочный режим. Напоминаем, что соблюдение масочного режима является действенным способом предотвращения заражений и дальнейшего распространения инфекции! Убедительно просим вас носить с собой маску в течение всего времени нахождения в театре: в фойе и в зале, во время спектакля!

Обращаем ваше внимание:
— вход в театр и пребывание в нем возможны только в защитной маске.
— лицам с температурой тела выше 37 С или признаками инфекционного заболевания следует избежать посещения театра.

Надеемся на ваше понимание и содействие!
Берегите себя и окружающих!
Желаем вам крепкого здоровья!
Ждем вас на наших спектаклях!