Гастроли в Якутске

28 марта завершился первый день гастролей Мирнинского театра в Якутске

Гастроли в Якутске

28 марта завершился первый день гастролей Мирнинского театра в Якутске

Актеры Мирнинского театра в эти дни выступают на сцене Саха академического театра им. П.А. Ойунского в г. Якутске. Программа гастролей сегодня началась с премьеры этого сезона - музыкальной сказки «Кошки-мышки» по пьесе Владимира Илюхова в постановке Ольги Федосеевой. Артистов очень воодушевил прием юных зрителей, ведь детские улыбки - главная награда! Гастроли продолжаются! Столичных жителей ожидают в выходные дни история первой любви «Ты моё воскресенье» по повести Бориса Васильева «Пятница» и сибирский вестерн «На бойком месте» по пьесе А.Н. Островского.
Поздравляем наших артистов и благодарим директора Саха академического театра им. П.А. Ойунского Петра Тимофеевича Макарова за теплый прием и помощь в организации гастролей!