Гастроли в Якутске

Гастроли Мирнинского театра в Якутске

Гастроли в Якутске

🎭ГАСТРОЛИ МИРНИНСКОГО ТЕАТРА НА СЦЕНЕ САХА АКАДЕМИЧЕСКОГО ТЕАТРА ИМ. П.А. ОЙУНСКОГО В ЯКУТСКЕ🎭

28 МАРТА, 15:00
29 МАРТА, 11:00
30 МАРТА, 11:00
Музыкальная сказка «КОШКИ-МЫШКИ» по повести Владимира Илюхова
Режиссёр: Ольга Федосеева
Продолжительность: 45 минут
Ограничение по возрасту: 6+

Веселая и захватывающая сказка, которая крутится вокруг игры и противостояния между хозяйской кошкой и семейством веселых и любознательных мышат, живущих в подвале английского дома. История об отважном деревенском мышонке по имени Тимми Вилли, который по воле случая попадает в гости к дружным городским мышатам. Перед вами предстает удивительный мир, полный опасностей и приключений его обитателей.
Спектакль "Кошки-мышки" - это замечательное развлечение для всей семьи, которое пропитано юмором, энергией и непредсказуемостью.

29 МАРТА, 19:00
Спектакль «ТЫ МОЁ ВОСКРЕСЕНЬЕ» по повести Бориса Васильева «Пятница»
Режиссёр: Людмила Манонина-Петрович

Это история первой любви накануне роковых событий Великой Отечественной войны.
«Неужели ночь сменяет день только потому, что Земля вращается? Неужели все льды Арктики нельзя растопить теплом одного-единственного человеческого сердца? Неужели есть на земле рыдающие деревни и черные грозы? И неужели может быть на свете вторая, третья, десятая любовь?.."

30 МАРТА, 19:00
Сибирский вестерн «НА БОЙКОМ МЕСТЕ» по мотивам комедии А.Н. Островского
Режиссёр: Андрей Габышев
Продолжительность: 1 час 40 минут (с антрактом)
Ограничение по возрасту: 12+

Интересный и интригующий спектакль в постановке режиссера Андрея Габышева, раскрывающий жизнь русской провинции конца 19-го века.
На одном постоялом дворе, называемым бойким местом, разворачивается целый круговорот событий, интриг и коварства. На этом постоялом дворе и обогреют – и оберут.
Мало кто из проезжающих не останавливался там отдохнуть и поболтать с красивой хозяюшкой Евгенией, умеющей занять гостя, заставить его потратиться на вино. Не то, что племянница Аннушка. Эта хрупкая, нежная девушка, стремится выбраться из порочного круга и найти свою любовь.

Справки по телефону: 34-13-31☎
Действует Пушкинская карта✅
С нетерпением ждем встречи с вами!