Рождественский вечер для прихожан Свято-Троицкого храма в г.Мирном

Рождественский вечер для прихожан Свято-Троицкого храма в г.Мирном

В великий праздник Рождества Христова молодые актеры Мирнинского театра Илья и Полина Молдавские провели Рождественский вечер для гостей и прихожан Свято-Троицкого храма в г. Мирном. Рождественские дни – это время добрых помыслов и дел, время обращения к истокам и традициям. На вечере прозвучали добрые и трогательные поздравления с Рождеством, строки о дружбе, мире и любви к Богу. Также артисты рассказывали об истории шедевров религиозной живописи.
Святочная неделя – это время, когда мы можем проявить заботу и любовь к близким. Пусть эти святые дни наполнят ваши сердца радостью и теплом, подарят добрые встречи и воспоминания!