Гастроли Мирнинского театра

4 и 5 января 2024 года состоялся показ музыкальной сказки "Кошки-мышки" в г.Ленске и п.Чернышевском

Гастроли Мирнинского театра

В начале января нового года труппа Мирнинского театра съездила на гастроли в соседний Ленский район. В этот раз жителям Ленска была представлена музыкальная сказка «Кошки-мышки», премьера которой состоялась 27 декабря 2023 года, режиссер - Ольга Федосеева, автор пьесы – Владимир Илюхов.

Ленчане встретили Мирнинский театр полным аншлагом. После окончания спектакля зрители долго не отпускали актеров со сцены, громко аплодируя их таланту. Неподражаемая игра наших коллег покорила сердца юных зрителей, которые с удовольствием оставляли положительные отзывы, фотографировались и приглашали приехать вновь.

Также 5 января музыкальная сказка «Кошки-мышки» сыграна на сцене Дома культуры «Вилюйские огни» в п. Чернышевском. Актёры блестяще справились со своей задачей, это было видно по реакциям и живому интересу публики, сидящей в зале.

Судя по тому, что все билеты во время гастролей были распроданы, зрителям интересно увидеть спектакли Мирнинского театра. Благодарим вас, дорогие зрители, за гостеприимство и искренние теплые встречи! Всегда рады видеть вас в Мирнинском театре!