Новогоднее поздравление для семей участников СВО

Новогоднее поздравление для семей участников СВО прошло 28 декабря 2023 г.

Новогоднее поздравление для семей участников СВО

Пока все люди вокруг готовятся к главному празднику, и в воздухе витает ожидание новогоднего волшебства, в Мирнинском театре детям дарят подарки.
Мы не могли остаться в стороне, зная, что наши земляки находятся на боевых позициях. Дети военнослужащих, выполняющих задачи спецоперации, были приглашены 28 декабря на музыкальную сказку «Кошки-мышки». Актеры театра постарались подарить радость и устроить праздник семьям наших бойцов.
Перед началом мероприятия с наступающим Новым годом гостей поздравили Глава города Мирного Алексей Анатольевич Тонких и депутат Государственного Собрания Ил Тумэн, директор Мирнинского молокозавода Татьяна Борисовна Шарова. От администрации города всем детям были вручены подарки и сладкое угощение молокозавода МирМилк. Конечно, юных зрителей также ждала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Яркое, динамичное представление с необычными персонажами уже получило много положительных отзывов, мы надеемся, что зрителям понравился наш подарок.
Приятно смотреть на детские улыбки и слышать радостный смех! Пусть у наших юных друзей происходит больше чудес, не пропадет вера в волшебство и с помощью этой веры их семьи воссоединятся быстрее!