Спектакль "Подходцев и двое других"

23 февраля состоялась премьера спектакля "Подходцев и двое других"

Спектакль "Подходцев и двое других"

💥💥💥 Дорогие друзья! 💥💥💥
🎭💐 23 ФЕВРАЛЯ в 19:00 часов в Мирнинском театре представят премьеру спектакля Андрея Габышева «ПОДХОДЦЕВ И ДВОЕ ДРУГИХ" (комедия по повести Аркадия Аверченко).

Действие происходит в начале прошлого века. Трое молодых людей встречаются при весьма странных обстоятельствах. Как ни странно, между ними сразу же зарождается крепкая мужская дружба. Они делят между собой кров, пропитание, и в любую минуту с ними может произойти всё, что угодно! Подходцев, Громов и Клинков наслаждаются жизнью, проводят время вместе, постоянно подшучивают друг над другом и даже влюбляются в одну женщину. Стоит поучиться у них как нужно дружить и помогать друг другу в непростых ситуациях. Что бы с нами было, если бы у нас не было настоящих и преданных друзей?

Режиссер-постановщик: Андрей Габышев
Художественное оформление: Андрей Волков
Музыкальное оформление: Алексей Савватеев
Актерский состав: Илья Молдавский, Роман Макаров, Андрей Мотев, Дмитрий Желнин, Руслан Квашнин, Сергей Тишков, Ольга Федосеева, Елена Сафронова, Надежда Скоробогатова, Анастасия Ефремова, Анастасия Короленко, Владимир Заманков