Юбилейный театральный фестиваль САТА.

XII-й юбилейный театральный фестиваль «Сата» — это уникальная возможность для гостей и жителей Нюрбинского района просмотреть ведущий премьерный репертуар профессиональных театров Якутии на сцене Нюрбинского театра, приобщиться к высокому театральному искусству, не выезжая за пределы района. Доступность спектаклей из репертуара профессиональных театров

Юбилейный театральный фестиваль САТА.

Дорогие зрители приглашаем Вас на Юбилейный театральный фестиваль «САТА», которой пройдет в г. Нюрба с 29 апреля по 2 апреля.
В этом году САТА отмечает 30-летие со дня образования. Мы рады принять участия в фестивале на сцене Нюрбинского театра мы покажем спектакль режиссера Андрея Габышева по пьесе В. Жеребцова «Предатель».
Приглашаем зрителей и гостей Нюрбы 1 апреля в 15:00 на спектакль «ПРЕДАТЕЛЬ» (12+)