Поздравляем со Всемирным днём театра

Поздравляем поклонников и истинных ценителей театрального искусства с весенним праздником, днём, когда отмечается Всемирный день театра. Пусть Ваша душа всегда будет восприимчива к прекрасному, пусть театральная сцена удивляет Вас и волнует воображение, затрагивая струны души, погружая в мир чудесного и необычного.

Поздравляем со Всемирным днём театра

Входя в храм муз, мы словно переступаем порог иной Вселенной. И строгие билетёры на входе — словно таинственная стража волшебного действа. Когда же расступаются кулисы, всех нас уносит в изумительный мир, где мы исполняемся истинного сопереживания происходящему. Наши смех, удивление, сочувствие — там, на сцене, куда актёры увлекают нас своим талантом. Здесь важно всё — от улыбки кассира до гордости режиссёра, ведь только благодаря труду всех, работающих здесь, зритель действительно прикасается к тайнам Искусства.

Благодарим вас всех и поздравляем со Всемирным днём театра!