КОТ В САПОГАХ

RUB 350

Колыбельная для экскаватора

22 мая

ShЛюХи - Не оGоНЬ (комедия катастрофа)

27 мая

Рядовые (ПРЕМЬЕРА) в 2-х действиях

RUB 700

30 мая

Свой Путь

Рядовые (ПРЕМЬЕРА) в 2-х действиях
6 мая
8 мая
ShЛюХи - Не оGоНЬ (комедия катастрофа)
21 мая
Постановка Александра Свечникова по пьесе современного драматурга Валерия Шергина: про огонь в сердце, который может сжечь не только самого человека, но и его близких людей.
КОТ В САПОГАХ
Музыкальная сказка
22 мая
24 мая
Режиссер
Александр Свечников
Сапоги надеть! Хвост вверх! Усы вперед!

Когда вокруг начинают происходить чудеса, даже самая большая миска с молоком не может остановить настоящего героя. Тем более, если ты Кот в сапогах, а твоему единственному другу нужна помощь.
Внимание! Будьте бдительны! Эта музыкальная сказка содержит сцены настоящего волшебства и может вдохновить на подвиги детей и других вечно юных зрителей!
Колыбельная для экскаватора
25 мая
27 мая
Спектакль «Колыбельная для экскаватора» – это результат совместной работы Мирнинского драматического театра, проекта «Театр наций Fest», режиссера Павла Зобнина (Москва) и драматурга Александра Тюжина (Оренбург). Он посвящен первым годам существования города Мирный, легендам и фактам его истории, причудливо переплетённым в человеческой памяти. Спектакль-экскурсия, спектакль-эксперимент. У взрослых тоже есть сказки, и одну из них мальчик Лёня рассказывает своему другу–экскаватору. Вместе с Лёней зрители пройдут по его воспоминаниям: как от холодных палаток до первых каменных домов встал город Мирный, какими самоотверженными были люди, которые со всей страны приехали на Север и сделали все для того, чтобы город с полным правом нёс свое звание алмазной столицы.
Свой Путь
26 мая
28 мая
Режиссер