Колыбельная для экскаватора

25 мая
В прокате до
27 мая
Спектакль «Колыбельная для экскаватора» – это результат совместной работы Мирнинского драматического театра, проекта «Театр наций Fest», режиссера Павла Зобнина (Москва) и драматурга Александра Тюжина (Оренбург). Он посвящен первым годам существования города Мирный, легендам и фактам его истории, причудливо переплетённым в человеческой памяти. Спектакль-экскурсия, спектакль-эксперимент. У взрослых тоже есть сказки, и одну из них мальчик Лёня рассказывает своему другу–экскаватору. Вместе с Лёней зрители пройдут по его воспоминаниям: как от холодных палаток до первых каменных домов встал город Мирный, какими самоотверженными были люди, которые со всей страны приехали на Север и сделали все для того, чтобы город с полным правом нёс свое звание алмазной столицы.
В прокате
Рядовые (ПРЕМЬЕРА) в 2-х действиях

Предпродажа
Дюймовочка