Детская сказка «Исчезновение Принцессы Фефелы»

РАЗБОЙНИКИ (в 2-х актах)

RUB 1,000

Камень

Спектакль
Детская сказка «Исчезновение Принцессы Фефелы»
РАЗБОЙНИКИ (в 2-х актах)
В прокате до

По мотивам пьесы Ф. Шиллера, драма в 2-х действиях.

Первая пьеса великого Шиллера. Текст, с которого в европейской литературе берет начало такое явление как Разбойничья романтика.

Карл - любимый сын, наследник графства, уезжает учиться. От него ждут деяний, свершений, ну или научных публикаций хотя бы. Однако, каждая следующая весточка все тревожнее: женщины, алкоголь, протесты И, чтобы вразумить наследника, старый граф, по совету младшего сына, временно лишает своего любимца покровительства и наследства. Так рождается обида и желание отомстить миру.

Франц младший сын, готов на все ради того, чтобы выйти из тени и получить внимание, любовь, власть. Его обида на отца, окружение, мир еще сильнее, т.к. зреет с самого детства.

Он действительно готов на все, чтобы вырвать у жизни полагающееся ему. Шиллер о Разбойниках На эту пьесу следует смотреть не иначе как на драматическое повествование, которое использует преимущества драматического приёма, подсмотреть самые сокровенные движения души

Камень
Хронометраж
1 час 40 минут
Ярослав Рахманин
Драма по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга об одном доме, в котором сходятся важнейшие вехи немецкой истории. В судьбе одной семьи – вся судьба Германии, от прихода к власти нацистов до объединения на развалинах Берлинской стены.
ЛЕГКИЕ
Хронометраж
1 час 25 минут
Ярослав Рахманин
История о любви и взрослении на фоне экологической катастрофы. - Ребенок? - Дыши… - Ребенок?! - Дыши. Мы можем компенсировать, мы можем посадить лес. Мы можем подсчитать выход углекислого газа от подгузников на свалках, от производства детской одежды и транспортировки её из Конго, и насадить целые леса деревьев, сделать что-то чистое… - Мне нужно несколько минут, чтобы… - Что, если он или она будет тем, кто найдет выход и всех спасет. Всех: мир, полярных медведей, Бангладеш, всех. - … просто, чтобы я вздохнула…
Рядовые (ПРЕМЬЕРА) в 2-х действиях
В прокате до
ShЛюХи - Не оGоНЬ (комедия катастрофа)
КОТ В САПОГАХ
Музыкальная сказка
Александр Свечников
Сапоги надеть! Хвост вверх! Усы вперед!

Когда вокруг начинают происходить чудеса, даже самая большая миска с молоком не может остановить настоящего героя. Тем более, если ты Кот в сапогах, а твоему единственному другу нужна помощь.
Внимание! Будьте бдительны! Эта музыкальная сказка содержит сцены настоящего волшебства и может вдохновить на подвиги детей и других вечно юных зрителей!
Колыбельная для экскаватора
Свой Путь