Мастер-класс от школы драматургов Арктики

15 апреля накануне своей новой премьеры «Запасной аэродром» в Русском театре Владимир Фёдоров, чьи пьесы давно идут с нескончаемым успехом и годами не сходят с театральных афиш, в прямом эфире преподаст​ молодым драматургам и всем интересующимся этой темой уникальный мастер-класс, в котором расскажет о том, как писать, если хочешь, чтобы и твое имя однажды появилось в программке спектакля.

АФИША - АПРЕЛЬ 2021

15 марта состоялась первая встреча коллектива с новым директором Константином Солдатовым.

Константин Солдатов занял первое место по итогам конкурсного отбора на вакансию директора Мирнинского театра. Нового руководителя коллективу представил Председатель Правительства Республики Саха (Якутия) Андрей Тарасенко.

Определен новый директор Мирнинского театра.
Состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на замещение вакантной должности директора автономного учреждения Республики Саха (Якутия) «Мирнинский театр». По итогам комиссия решила рекомендовать для назначения на вакантную должность - актера, режиссера и преподавателя актерских курсов из Калуги Константина Владимировича Солдатова.
Мирнинский театр приобрёл новый автобус.

Мирнинский театр приобрёл новый автобус для гастролей по республики.

Итоги 2020 года

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что уходящий год был тяжелым, однако по-своему интересным: многие пересмотрели свои взгляды на жизнь, общение, людей и научились радоваться мелочам, ценить минуты с близкими.

Продолжается прием документов на конкурс по отбору кандидатов на должность директора театра г. Мирный

Министерством культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) 16 декабря 2021 года объявлен конкурс по отбору кандидатов на замещение вакантной должности директора автономного учреждения Республики Саха (Якутия) «Мирнинский театр». Конкурсную комиссию возглавляет Председатель Правительства Республики Саха (Якутия) Андрей Владимирович Тарасенко.